Anja Braakmann | Zweispänner Pony | Kombiniertes Hindernisfahren | 2. Platzt |
Anja Braakmann | Zweispänner Pony | Kombiniertes Hindernisfahren | 6. Platz |
Anja Braakmann | Einspänner Pony | Kombiniertes Hindernisfahren | 5. Platz |
Daniela Schrovenwever | Einspänner Pony | Klasse E | Dressur | Note:7,5 1.Platz | Kreismeister 2019 |
Hindernis | 5. Platz | ||||
Gelände | 3. Platz | ||||
Kombi | 1. Platz | ||||
Dieter Hansmann | Einspänner Pony | Klasse E | Dressur | Note: 6,5 5. Platz | 2. Kreismeister |
Hindernis | 7. Platz | ||||
Gelände | 1. Platz | ||||
Kombi | 5. Platz | ||||
Einspänner Pferd | Klasse E | Dressur | Note: 6,5 5. Platz | 2. Kreismeister | |
Hindernis | 6. Platz | ||||
Gelände | 6. Platz | ||||
Kombi | 6. Platz | ||||
Judith Völker | Zweispänner Pony | Klasse E | Dressur | Note: 6,7 2. Platz | Kreismeister 2019 |
Hindernis | 6. Platz | ||||
Gelände | 5. Platz | ||||
Kombi | 5. Platz | ||||
Anja Braakmann | Zweispänner Pony | Klasse E | Dressur | Note 6,6 3. Platz | |
Hindernis | 2. Platz | ||||
Gelände | 1. Platz | ||||
Kombi | 1. Platz | ||||
Dieter Klompmaker | Zweispänner Pferd | Klasse E | Dressur | 6. Platz | |
Hindernis | 6. Platz |
Dieter Hansmann | Einspänner Ponys | Klasse A | Dressur | 1. Platz Note 7,5 |
Gelände | 3. Platz | |||
Kombi | 2. Platz | |||
Judith Völker | Zweispänner Ponys | Klasse E | Dressur | 2. Platz |
Hindernis | 4. Platz | |||
Daniela Schrovenwever | Einspänner Pony | Klasse E | Dressur | 4. Platz |
Hinderniss | 4. Platz | |||
Anja Braakmann | Einspänner Ponys | Klasse M | Hinderniss | 3. Platz |
Anja Braakmann | Zweispänner Ponys | Klasse A | Gelände | 1. Platz |
Karl Westhuis | Zweispänner Pferde | Klasse A | Dressur | 4. Platz |
Hindernis | 4. Platz | |||
Kai Kamphuis | Zweispänner Ponys | Klasse A | Hindernis | 1. Platz |
Gelände | 1. Platz | |||
Anja Braakmann | Zweispänner Ponys | Klasse A | Gelände | 2. Platz |
Anja Braakmann | Zweispänner Ponys | Klasse A | Komb. Hinderniss mit Gelände | 4. Platz |
Kombi | 4. Platz |
Karl Westhuis | Zweispänner Pferde | Klasse E | Dressur | 6,2 |
Hinderniss | 4. Platz | |||
Kai Kamphuis | Zweispänner Ponys | Klasse E | Dressur | 4. Platz |
Hindernis | 1. Platz | |||
Gelände | 1. Platz | |||
Kombi | 1. Platz | |||
Daniela Schrovenwever | Einspänner Pony | Klasse E | Dressur | 1. Platz Note7,2 |
Hindernis | 4. Platz | |||
Judith Völker | Zweispänner Ponys | Klasse E | Hindernis | 4. Platz |
Anja Braakmann | Zeispänner Ponys | Klasse M | Gelände | 5. Platz |
Einspänner Ponys HIER |
ZweispännerPonys HIER |
Einspänner Pferde HIER |
Zweispänner Pferde HIER |
VierspännerPferde HIER |
Anja Braakmann | Zweispänner Ponys | Klasse M | Hindernisfahren | 1. Platz |
Kai Kamphuis | Zweispänner Ponys | Klasse M | Hindernisfahren | 2. Platz |
Kai Kamphuis | Zweispänner Ponys | alle Klassen | 3. Platz |
Twente Cup 2018/2019 | 2. Platz |
Kai Kamphuis | Zweispänner Ponys | alle Klassen | 2. Platz |